Будет ли показан финал «Две звезды. Отцы и дети» 27 марта 2022 года

Более месяца назад Первый канал показывал 11 выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети», в котором звёздные семейные дуэты соревнуются между собой
Сергей и Лиза Трофимовы
Сергей и Лиза Трофимовы в шоу «Две звезды. Отцы и дети»
1tv.ru

Развлекательные проекты приостановили свои показы. Заключительный выпуск передачи Первого канала «Две звезды. Отцы и дети» должен был состояться в конце февраля 2022 года. Затем планировалось показать проект 13 марта 2022 года и 20 марта 2022 года. Однако передача несколько раз была перенесена.

27 марта 2022 года, в воскресенье, проект вновь не будет показан согласно сайту Первого канала. День и время эфира финала шоу «Две звезды. Отцы и дети» пока не определены, как у передачи Андрея Малахова «Малахов» и у популярного шоу «Вечерний Ургант». Вместо проекта «Две звезды. Отцы и дети» 27 марта 2022 года указано соревнование «Горячий лёд», на котором лучшие фигуристы мира поборются за Тинькофф Кубок Первого канала по фигурному катанию.

Сейчас первое место в передаче «Две звезды. Отцы и дети» занимают Сергей и Лиза Трофимовы. На последнем месте находятся Наташа Королёва и Архип Глушко.

Финал программы «Две звезды. Отцы и дети» покажут в августе 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями