Появились новые кадры из второго «Доктора Стрэнджа»

Поклонники Marvel с нетерпением ждут выхода кинокомикса, ведь он презентуется как грандиозное событие в кинематографической вселенной
Кадр из трейлера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»
Кадр из трейлера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»
marvel.com

Всё ближе мировая премьера сиквела «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», и создатели продолжают подогревать интерес зрителей. В феврале выходил трейлер кинокомикса, а теперь появились кадры с самим Стивеном Стрэнджем, Вандой, Вонгом и Америкой Чавес. Они опубликованы на портале ComicBook.

Во второй части магу придётся исправить ошибки, которые он допустил при манипуляциях со вселенной. В сцене после титров третьего «Человека-паука» Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) приходит к Ванде (Элизабет Олсен) за помощью. Вернётся и возлюбленная Стивена – Кристина Палмер (Рэйчел МакАдамс). Также в фильме появится Америка Чавес (Сочил Гомес) – героиня, способная открывать порталы для путешествий по мультивселенной. Верный Вонг (Бенедикт Вонг) также поможет Стрэнджу. А вот барон Мордо (Чиветель Эджиофор) будет одним из злодеев сиквела.

По сообщению издания ComicBook, появилось официальное подтверждение участия Патрика Стюарта в роли Чарльза Ксавьера. Появление героя франшизы «Люди Икс» считается большим событием в киновселенной Marvel. «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет 6 мая 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями