Илон Маск выступит на судебном процессе Джонни Деппа и Эмбер Хёрд

Миллиардер привлечён к судебному процессу между бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Илон Маск состоял в отношениях с бывшей женой известного актёра
Американский предприниматель, инженер и миллиардер Илон Маск
Американский предприниматель, инженер и миллиардер Илон Маск
voiceanything.com

Генеральный директор Tesla поучаствует в судебных тяжбах между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Хёрд. Хотя супруги расстались ещё в 2017 году, судебные процессы между Деппом и Хёрд набирают обороты. Летом 2021 года актёр выиграл один из судебных процессов.

Илон Маск также, как и Депп, состоял в отношениях с актрисой, а поэтому было принято решение вызвать его в качества свидетеля, согласно данным Vanityfair. Предполагается, что благодаря появлению в суде Илона Маска, станет ясно, когда именно начались его отношения с актрисой Эмбер Хёрд: во время или после её брака с Джонни Деппом. Известно, что среди свидетелей значатся имена актёров Джеймса Франко и Пола Беттани.

Информационное издание Globalnews сообщает, что предстоящее судебное заседание станет последним в судебной тяжбе между разведенной парой, где и Херд, и Депп утверждают, что стали жертвами домашнего насилия.

По данным британского издания Evening Standard, судебный процесс должен состояться 11 апреля 2022 года в здании суда округа Фэрфакс в Вирджинии. Бывшие супруги дадут показания лично. Согласно судебным документам, свидетели Беттани, Франко и Маск будут давать показания виртуально.

Для представления своих интересов в суде Джонни нанял адвоката из шоу Netflix. Длительное время актёр был без работы в сфере кинематографа. Однако вскоре Депп вернётся в кино в роли Людовика XV, который царствовал дольше всех в мировой истории.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями