За что ругают «Морбиуса» после предпоказа в Великобритании

Совсем скоро состоится премьера нового фильма по комиксам Marvel, но предварительный показ получил нелестную оценку публики
Кадр из финального трейлера фильма «Морбиус»
Кадр из финального трейлера фильма «Морбиус»
youtube.com/c/sonypictures

В Великобритании состоялся специальный показ нового кинокомикса «Морбиус». О реакции первых зрителей сообщает издание ComicBook.

Бо́льшая часть людей негативно отреагировала на фильм. Зрители критикуют визуальные эффекты, шаблонный сюжет, неудачный монтаж и даже традиционную сцену после титров. Некоторые полагают, что кинокомпания Sony до конца не понимала, каков должен быть конечный результат.

Мировая премьера «Морбиуса» состоится 1 апреля. В сети уже есть финальный трейлер картины, который анонсировали в ролике с исполнителем главной роли Джаредом Лето.

Финальный трейлер фильма «Морбиус»
youtube.com/c/sonypictures

Продолжение «Секса в большом городе» тоже у многих вызвало негативную реакцию, однако сериал «И просто так…» продлили на второй сезон.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями