Продолжение «Секса в большом городе» продлили на второй сезон (кого из героев не будет)

Поклонников ожидают новые серии «И просто так…», однако не все полюбившиеся герои оригинального проекта вернутся
Сара Джессика Паркер и Уилли Гарсон
Сара Джессика Паркер и Уилли Гарсон
mymsk.online

У сериала о 50-летних героинях «Секса в большом городе» появится второй сезон. Об этом сообщает издание Deadline, добавляя, что создатели «И просто так…» довольны стартом проекта.

По данным источника, HBO Max назвал сиквел самой просматриваемой премьерой оригинального шоу в онлайн-кинотеатре. Кроме того, «И просто так» находится в десятке лучших дебютов среди всех проектов сервиса. Однако сериал вызвал у зрителей смешанные чувства, что подтверждает низкий рейтинг (КиноПоиск – 6.6, IMDb – 5.60).

В новых сериях к прежним ролям вернутся Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Сара Джессика Паркер, которая сразу после первого сезона была готова на продолжение. Известно также, что в сиквеле по-прежнему не будет Саманты из-за отказа актрисы Ким Кэтролл. Крис Нот не появится во втором сезоне не только из-за смерти своего героя, но и по причине скандала вокруг звезды. К сожалению, доброго друга героинь Стэнфорда зрители также больше не увидят. Актёр Уилли Гарсон внезапно для всех скончался от тяжёлой болезни, которую скрывал.

Дата выхода второго сезона «И просто так…» пока не называется. После премьеры сериала был представлен документальный фильм о съёмках.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями