Какое будущее ждёт «Вечерний Ургант» (когда шоу вернётся с эфирами)

Некоторое время назад проект Первого канала «Вечерний Ургант» перестал выходить в эфир, поскольку сетка вещания была изменена в пользу общественно-политических передач
Шоу «Вечерний Ургант»
Шоу «Вечерний Ургант»
1tv.ru

Как многие популярные проекты, «Вечерний Ургант» оказался среди тех проектов, что приостановили свою деятельность на некоторое время, взяв небольшие перерывы. Сам Instagram* телепроекта даже получил особую метку в социальной сети.

Зрители проекты переживают, когда шоу вернётся на экраны. Некоторое время назад появилась информация, что шоумен Гарик Мартиросян будет ведущим проекта, похожего по формату на «Вечерний Ургант». ИА REGNUM сообщало, что была информация в разных Telegram-каналах, согласно которой якобы Мартиросян рассказывал, что шоу выйдет осенью 2022 года на Первом канале и будет называться «Круглосуточный Мартиросян».

Однако со стороны Первого канала не было никаких заявлений о новом проекте. Сам Гарик Мартиросян опровергнул информацию в своём Instagram*, что он будет вести проект, похожий на «Вечернего Урганта» на Первом канале вместо Ивана Урганта.

Телеведущий Иван Ургант, беседуя с «Газетой.Ru», заявил, что не стоит верить слухам о замене «Вечернего Урганта» на новый проект. Также знаменитый ведущий отметил, что находится в ожидании возвращения проекта в эфир, как и зрители.

*Meta Platforms Inc., владеющая Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями