Фанаты «Семейки Аддамс» ликуют: кто сыграет в сериале Бёртона «Уэнсдэй»

В проекте Тима Бёртона о героине жутковатой семейки снимется актриса, тесно связанная с историей малышки Уэнсдэй
Кристина Риччи в роли Уэнсдэй в фильме «Семейка Аддамс» (1991)
Кристина Риччи в роли Уэнсдэй в фильме «Семейка Аддамс» (1991)
tolknews.ru

Издание Deadline сообщает новость, которая порадует поклонников «Семейки Аддамс». В новом сериале по знаменитой франшизе сыграет Кристина Риччи, которая была Уэнсдэй в фильме 1991 года. Пока нет информации, какую именно роль доверили актрисе, но известно, что это не взрослая версия её прежней героини.

Сериал «Уэнсдэй» для Netflix снимет Тим Бёртон. Съёмки проходят в Румынии и должны завершиться к концу марта. Кроме Кристины Риччи, в проекте снимаются Дженна Ортега (Уэнсдэй), Луис Гусман (Гомес), Кэтрин Зета-Джонс (Мортиша). Дата выхода сериала пока не сообщается.

Фильм «Семейка Аддамс» Барри Зонненфельда вышел в 1991 году. Главные роли исполнили Анжелика Хьюстон, Рауль Хулиа, Кристина Риччи. Образ Уэнсдэй так понравился зрителям, что после известия о съёмках нового сериала поклонники даже создали петицию ради включения Риччи в актёрский состав.

В фильме 1991 года также снялся Кристофер Ллойд, который внезапно появится в сериале по вселенной «Звёздных войн».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями