3 раза в номинации шоу «Маска»: что ещё о своём участии раскрыла Наталья Подольская

Шестой выпуск телешоу «Маска» был показан 20 марта 2022 года. Проект покинул Осьминог, под маской которого скрывалась певица Наталья Подольская
Ведущий проекта «Маска» и Осьминог
Ведущий проекта «Маска» и Осьминог
ntv.ru

Звезду узнали все судьи. По признанию самой Натальи, она была в номинации три раза подряд, словно готовилась к вылету из проекта. В первый раз номинация стала для неё шоком, как вспоминает Подольская. Во второй раз её охватил ужас, а в третий – звезда совсем не ожидала быть номинированной.

Как рассказывает Наталья изданию KP.RU, она была уверена в себе в шестом выпуске, поскольку и песня была хорошей, и номер фантастическим. Но всё сложилось таким образом, что третья номинация стала заключительной для Осьминога, в костюме которого, по признаниям певицы, было находиться комфортно, поскольку он манёвренный и в нём легко.

Но теперь Подольской не придётся шифроваться от супруга Владимира Преснякова. Как отмечает певица, почти месяц она пряталась от мужа под разными предлогами и чувствовала себя ужасно по этой причине. И, как выяснилось, поскольку в семье все любят проект телеканала НТВ «Маска», муж почти сразу же узнал Наталью.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями