Кто снял маску 20 марта 2022 года в шоу «Маска» на НТВ (судьи отгадали артиста)

Третий сезон проекта телеканала НТВ радует зрителей своими эфирами. В воскресенье, 20 марта, был показан шестой выпуск проекта, в котором под масками скрываются известные люди
Номинанты 6-го выпуска проекта «Маска»
Номинанты 6-го выпуска проекта «Маска»
ntv.ru

Ранее выпуски проекта были перенесены, а в дни, посвящённые празднованию 8 Марта, было показано 2 эфира вместо одного. В предыдущем выпуске открылось, что под маской Лошади скрывалась Нонна Гришаева, которая впоследствии призналась, что получила небольшую травму на проекте.

В официальном Telegram-канале передачи поклонники высказали мнение, что следующим проект должен покинуть Осьминог. И так и случилось. В номинацию шоу телеканала НТВ попали Леопард, Пчела и Осьминог. Зрители голосованием спасли Леопарда. А затем большинство судей проголосовали за то, чтобы маску открыл Осьминог. Хотя Регина Тодоренко и Тимур Родригез хотели, чтобы маску сняла Пчела. Но по окончательному слову председателя, Филиппа Киркорова, выбор пал на Осьминога, который практически каждый раз попадал в номинацию. В этот раз все судьи были единогласны в отношении того, кто скрывается за Осьминогом. Им оказалась Наталья Подольская, которая призналась в том, что счастлива, что узнали её голос. По её словам, это очень много значит для артиста, что голос узнаваем и не похож на другие.

Сам выпуск стал весьма эмоциональным, поскольку подтвердилось, что Регина Тодоренко, являющаяся судьёй в шоу, находится в интересном положении. Она вместе с супругом Владом Топаловым ожидают появления второго малыша. Регина расплакалась при выступлении Анубиса, поскольку призналась, что при каждом номере этого артиста, её малыш начинает то ли танцевать, то ли как-то двигаться, давая знать о себе. Все участники проекта поздравили будущую маму.

Выбывший Павлин, под которым скрывалась Альбина Джанабаева, недавно предсказал, что до финала передачи дойдёт Козерог.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями