Джинни из «Гарри Поттера» вышла замуж

Младшая из семейства Уизли сочеталась браком с давним возлюбленным. Торжественное событие было закрытым и немногочисленным
Бонни Райт с мужем
Бонни Райт с мужем на свадьбе
joy-pup.com

31-летняя актриса из «Гарри Поттера» вышла замуж. Её избранником стал давний возлюбленный Эндрю Лококо. Торжественная церемония прошла в Великобритании, в окружении самых дорогих паре людей. Издание Mirror сообщает, что свадьба состоялась в минувшие выходные.

В соцсетях Бонни поделилась радостной вестью о том, что данный день стал лучшим в её жизни.

Фотографы оценили выборы нарядов невесты. К алтарю Бонни шла в пышном подвенечном платье с развевающимися невесомыми рукавами, а для праздничного банкета выбрала более броское платье-комбинацию с выразительным декольте.

Это первое бракосочетание актрисы. Раннее у неё сорвалась помолвка с Джейми Кэмпбеллом Бауэром, который в историю волшебной вселенной вошёл как юный Геллерт Грин-де-Вальд.

С радостным событием счастливую Бонни поздравили и бывшие коллеги по касту «Гарри Поттера». В их числе были браться Фелпс, Афшан Азад и Скарлетт Хефнер. К слову, сама актриса с головой ушла в режиссуру, и уже более 5 лет находится по ту сторону камеры.

Также новостью стало то, что самое первое издание «Гарри Поттера» улетело с молотка за 90 тысяч долларов. Более 25 лет его бережно хранил британский коллекционер.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями