Звезда трилогии «Назад в будущее» сыграет в «Мандалорце»

На счету Кристофера Ллойда будет ещё одна роль в фантастическом проекте, теперь во вселенной «Звёздных войн»
Кадр из фильма «Назад в будущее»
Кадр из фильма «Назад в будущее»
lifehacker.ru

Кристофер Ллойд, сыгравший эксцентричного учёного в знаменитой фантастической трилогии, присоединится к третьему сезону «Мандалорца». Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Съёмки новых серий про приключения Мандо и его зелёного друга Грогу проходят в Южной Калифорнии. Подробностей о роли Кристофера Ллойда пока нет, однако сообщается, что она будет гостевой. Дата выхода третьего сезона тоже не разглашается. Зато есть информация о премьере ещё одного спин-оффа «Звёздных войн» – сериала «Оби-Ван Кеноби».

Хотя Кристофер Ллойд больше всего известен как доктор Эмметт Браун из трилогии «Назад в будущее», актёр имеет внушительный список ролей. Он сыграл в таких фильмах, как «Пролетая над гнездом кукушки», «Почтальон всегда звонит дважды», «Звёздный путь 3: В поисках Спока», «Кто подставил кролика Роджера», «Семейка Аддамс» и многих других. Ллойд участвовал в озвучке мультсериалов «Симпсоны», «Утиные истории» и «По ту сторону изгороди». Одна из последних работ актёра состоялась в фильме Джорджа Клуни «Нежный бар».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями