Новые герои, место съёмок и Т’Чалла: появились подробности о «Чёрной пантере 2»

В сиквеле зрители увидят как знакомых, так и новых героев. Съёмки фильма, проходившие в атмосферном месте, уже закончены
Кадр из фильма «Чёрная Пантера»
Кадр из фильма «Чёрная Пантера»
gamebomb.ru

Съёмочный процесс картины «Чёрная Пантера: Ваканда навсегда» находится на завершающем этапе. Издание The Cosmic Circus сообщили эксклюзивные подробности о работе над продолжением кинокомикса.

В сиквеле «Чёрной Пантеры» вернутся любимые фанатами жители Ваканды: Шури (Летишиа Райт), Окойе (Данай Гурира), Накия (Лупита Нионго), королева Рамонда (Анджела Бассетт), М’Баку (Уинстон Дьюк) и другие.

Источник также рассказывает о новых героях, которые должны появиться во второй «Чёрной Пантере». Так, дебютантами станут Нэмор-Подводник (Теноч Уэрта) и Железное сердце (Доминик Торн).

Однако особенный интерес вызывает главный герой – Т’Чалла. Появится ли он каким-то образом в сиквеле после смерти Чедвика Боузмана? Похоже, создатели не рассматривают другого актёра на роль Т’Чаллы. Продюсер Marvel Studios Нэйт Мур недавно ещё раз это подтвердил. По его словам, образ Чёрной Пантеры и Чедвика Боузмана неразрывно связаны, поэтому вероятность увидеть Т’Чаллу во второй части стремится к нулю.

Чедвик Боузман в роли Чёрной Пантеры
Чедвик Боузман в роли Чёрной Пантеры
kanobu.ru

Сообщается также, что съёмки проходили на острове Пуэрто-Рико в отеле Ritz Carlton и его окрестностях. В 2017 году ураганы разрушили это место, и отель был закрыт. Однако студия Marvel поработала над декорациями и интерьером, в результате чего Ritz Carlton превратился в настоящий королевский дворец.

Премьера фильма «Чёрная Пантера: Ваканда навсегда» назначена на 11 ноября 2022 года. Закончены и доработки сиквела «Доктора Стрэнджа», который ожидается в мае.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями