Энтони Делон: «Мой отец настаивает на эвтаназии»

Знаменитый актёр французского кинематографа намерен свести счёты с жизнью. Семья Алена Делона пыталась отговаривать его от этого решения
Ален Делон
Ален Делон
oir.mobi

Звезда французского старого кино и любимец женщин в прошлом сообщил о своём намерении добровольно уйти из жизни. Об этом журналистам RTL рассказал старший сын актёра, Энтони. Он также сообщил, что отец непреклонен в своём решении и уже даже составил завещание, согласно которому процедуру ему проведут в Швейцарии. После долгих уговоров семья актёра примирилась с этим пожеланием. Сам Энтони отметил, что хочет быть рядом с отцом в его последнюю минуту.

Решение было принято Аленом не сиюминутно. Актёр долго страдает от изнуряющей мигрени и не так давно перенёс инсульт. Эвтаназия разрешена в Швейцарии, а потому подобный исход показался ему вполне приемлемым.

«С какого-то особого момента мы имеем полное право свалить к чертям по-тихому — без клиник, уколов и прочего», — уточнил Ален.

На данный момент секс-символу 60-х 86 лет. Он прославился многочисленными ролями самого широкого спектра. Последняя картина с его участием — «Полное сходство», вышедшая в 2019 году.

Тем временем стало известно, что из-за проблем с деменцией покидает мир кино Брюс Уиллис. Также приостановить свою кинокарьеру решила и Сандра Буллок.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями