Netflix сделает из фильма Гая Ричи сериал

По успешной картине «Джентльмены» планируют снять многосерийный проект, и режиссёр оригинала приложит руку к созданию
Кадр из фильма «Джентльмены»
Кадр из фильма «Джентльмены»
kino-teatr.ru

Источник издания Deadline сообщил, что известный стриминговый сервис Netflix ведёт переговоры о съёмках сериала по фильму Гая Ричи «Джентльмены». Сам режиссёр поставит первые два эпизода и выступит исполнительным продюсером.

Картина «Джентльмены» вышла в 2019 году. В ней сыграли такие звёзды, как Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Хью Грант, Мишель Докери. Фильм входит в топ-250 КиноПоиска и имеет 7.80 рейтинга IMDb.

Пока нет подробностей о сериальной адаптации. Отметим, что по другому фильму Гая Ричи уже снимали сериал: в 2000 году выпустили «Карты, деньги и два ствола 2». Однако этот проект создавался без участия Ричи.

Колин Фаррелл, который тоже снялся в фильме «Джентльмены», недавно был увлечён процессом создания образа своего последнего персонажа. Съёмки в «Бэтмене» привели к такому погружению в роль, что актёр стал разгуливать в гриме по городу.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями