Новые постеры «Лунного рыцаря» показали героя в разных образах

Уже в конце марта выйдет сериал, впервые адаптирующий историю Лунного рыцаря из комиксов Marvel. Трейлер и постеры уже в сети
Постер: Лунный рыцарь
Постер: Лунный рыцарь
twitter.com/moonknight

Очередные изображения добавляют штрихи к образу главного героя «Лунного рыцаря». Сериал рассказывает про человека, в котором уживается несколько личностей. Ранее мы уже видели скромного работника музея Стивена Гранта и безжалостного линчевателя в плаще, получившего силу от бога Хонсу. Позже появилось изображение, отсылающее к элегантному Мистеру Рыцарю.

Теперь же в официальном Twitter проекта опубликовали постеры с изображениями трёх личностей героя, которого воплотит Оскар Айзек. Отметим, что в оригинальных комиксах ещё одной ипостасью персонажа был морпех Марк Спектор, который и наделяется однажды божественной силой. Эта личность упоминалась в трейлере, который вышел в январе.

Постеры: Стивен Грант и Мистер Рыцарь
Постеры: Стивен Грант и Мистер Рыцарь
twitter.com/moonknight

Кроме Оскара Айзека, важную роль сыграет Итан Хоук, который воплотит образ противника Лунного рыцаря. Премьера сериала назначена на 30 марта 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями