Звезда «Чёрной вдовы» может сняться во второй «Дюне»

Актриса, сыгравшая сестру Наташи Романофф, претендует на роль принцессы Ирулан в продолжении фильма по роману Фрэнка Герберта
Кадр из фильма «Чёрная вдова»: Наташа Романофф и Елена Белова
Кадр из фильма «Чёрная вдова»: Наташа Романофф и Елена Белова
gamemag.ru

Флоренс Пью, известная по роли Елены Беловой в «Чёрной вдове» и «Соколином глазе», ведёт переговоры насчёт съёмок в сиквеле «Дюны». Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Предполагается, что Флоренс будет играть принцессу Ирулан, дочь императора Шаддама IV. Актриса претендует также на роль Мадонны в байопике, который снимет сама звезда. Поэтому непонятно, успеет ли Пью сыграть и в «Дюне», ведь съёмки второй части планируются уже этим летом.

Кроме того, в сиквеле появится Фейд-Раута – племянник барона Владимира Харконнена. Пока на роли новых персонажей нет официально утверждённых актёров.

К своим героям точно вернутся Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Зендея и Хавьер Бардем. В кресле режиссёра по-прежнему будет Дени Вильнёв. Сюжет второго фильма продолжит рассказывать оригинальную историю Фрэнка Герберта.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями