Похоже, Ирина Шейк и Брэдли Купер вновь сошлись

Некоторое время известная модель и голливудский актёр подогревают слухи о возможном воссоединении. Совсем недавно звёзды отмечали День святого Валентина вместе
Брэдли Купер и Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк
legion-media.ru

Напомним, пара воспитывает дочь Лею. Ирина и Брэдли расстались с 2019 году после 4-х лет отношений. Истинная причина расставания неизвестна, поскольку стороны практически не комментировали свои отношения.  

Не так давно издание Hollywood Life поведало, что на данный момент модель и актёр стали больше проводить времени вместе, День святого Валентина они отметили вместе с дочерью. И сейчас решились на возобновление своего романа. Предполагается, что подтверждение воссоединению будет на вечеринке, посвящённой премии «Оскара-2022», где, скорее всего, Брэдли Купер появится вместе с Ириной Шейк.

Сообщалось, что своего рода подтверждением более близкого общения между звёздами является и то, что фотографы часто снимают их вместе в последнее время. Часто актёр и модель проводят время вместе. А на днях Ирина была замечена выходящей из дома Брэдли Купера. Модель была с чемоданом, очевидно, она направлялась в аэропорт. И возможно, что Шейк и Купер уже живут вместе. 

Тем временем Джейсон Момоа пытается тоже воссоединиться со своей супругой и спасти, таким образом, свой брак. А Канье Уэст, которого одно время подозревали в отношениях с Ириной Шейк, нашёл новую любовь, похожую на Ким Кардашьян. Ну и Джонни Депп пытается отстоять своё: известный актёр нанял адвоката из шоу Netflix.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями