Впервые вместе: кто сыграет в продолжении фильма «Я – легенда»

Уилл Смит снова снимется в истории про постапокалипсис, однако к продолжению присоединится ещё один известный актёр
Постер фильма «Я – легенда»
Постер фильма «Я – легенда»
kinopoisk.ru

Студия Warner Bros. намерена снять сиквел популярного фильма «Я – легенда», и уже известны основные актёры. Об этом рассказывает издание Deadline.

Сообщается, что в продолжение картины позвали звезду оригинального фильма Уилла Смита, который получил недавно свой первый «Глобус». К актёру присоединится Майкл Б. Джордан, известный ролью Киллмонгера в кинокомиксе «Чёрная пантера». Смит и Джордан впервые будут не только сниматься вместе, но и продюсировать проект.

Майкл Б. Джордан в фильме «Чёрная пантера»
Майкл Б. Джордан в фильме «Чёрная пантера»
utro-novosti.ru

Детали сюжета сиквела держатся в секрете. Известно, что сценарий снова напишет Акива Голдсман, а также станет одним из продюсеров. Однако имя режиссёра пока неизвестно.

Фильм «Я – легенда» снял в 2007 году Френсис Лоуренс. Сценаристом выступил Акива Голдсман, который адаптировал одноимённый роман Ричарда Мэтисона, написанный в 1954 году. Сюжет фильма рассказывает о герое, который остался единственным уцелевшим человеком на планете. Одна часть населения погибла от неизвестного вируса, другая – превратилась в вампиров. Главную роль в картине сыграл Уилл Смит.

Также недавно выяснилось, кто будет злодеем в приквеле «Безумного Макса».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями