Покажут ли в субботу, 5 марта 2022 года, шоу «Привет, Андрей!»

Многие телепередачи переносят время своей демонстрации по тем или иным причинам. Новое время некоторых проектов пока неизвестно
Андрей Малахов
Андрей Малахов
123ru.net

К примеру, «Вечерний Ургант», «КВН» и ряд других проектов пропали из сетки вещания. Шоу «Маска» возвращается в праздничные мартовские дни после недельного перерыва. Передача «Голос. Дети» была перенесена с пятницы, 04 марта 2022 года, на субботу, 5 марта, из-за шестидневной рабочей недели.

Проект Андрея Малахов «Привет, Андрей!», выходящий по субботам, не будет перенесён, судя по программе передач. Шоу представит выпуск, приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта. Знаменитые гости проекта вместе с Андреем Малаховым обсудят приятные события, посвящённые любви и красоте.

Шоу открывают Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева с композицией «Горячий кофе». В студии Малахова соберутся Михаил Кармаш с женой Людмилой Владимировой, Раиса Отрадная, Евгений Коновалов и его мама Лидия, Алёна Ивченко, Людмила Якушева, Элвин Грей (Радик Юльякшин), Эльбрус Джанмирзоев, Пётр и Валентина Зольниковы, Сергей Варчук, Александр Казлитин, Валерий Сёмин, Сергей Куренков и Ольга Лозина, Сергей Куренков.

Совсем скоро на экранах появится ещё один проект Андрея Малахова «Малахов», а передача ведущего «Прямой эфир» закрыта.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями