Екатеринбуржец нашёл оригинальный способ посмотреть «Бэтмена»

Кинолюбитель из России решил улететь в другую страну ради просмотра нового кинокомикса про супергероя DC с Робертом Паттинсоном
Кадр из трейлера фильма «Бэтмен»
Кадр из трейлера фильма «Бэтмен»
youtube.com/user/WBRussia

27-летний екатеринбуржец любит ходить в кино, премьеру нового «Бэтмена» он ждал с нетерпением. Однако после отмены показа в связи с нынешней мировой ситуацией парень решил не отчаиваться. О том, как он всё же посмотрел новый кинокомикс на большом экране, екатеринбуржец рассказал местному изданию Е1.RU.

По словам молодого человека, ему в голову пришла «абсолютно ироничная идея» поехать в кинотеатр Узбекистана. Парень улетел до Бухары, а затем на скоростном поезде прибыл в Ташкент. Именно там екатеринбуржец оценил новый фильм, который ему очень понравился. Хотя в стране преобладает узбекский язык, картину показали на русском. Кроме того, преданный зритель даже решил остаться на несколько дней в Ташкенте, так как город оказался необыкновенно красивым.

Новый «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном уже получается высокие оценки зрителей по всему миру. На данный момент рейтинг IMDb составляет 8.80. Один из актёров кинокомикса выступил за возвращение «Бэтмена» на российские экраны.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями