Проект «Голос. Дети» не покажут в пятницу 4 марта 2022 года (по какой причине)

Телешоу «Голос. Дети» не будут показывать традиционно в пятницу, 4 марта 2022 года. Это произошло в связи шестидневной рабочей неделей перед отдыхом
Полина Гагарина
Полина Гагарина в шоу «Голос. Дети»
vk.com/voicekids

Наступила весна. Совсем скоро состоится важный женский праздник, 8 марта. В этом году торжество соприкасается с происходящими на международной арене событиями. Телеканалы меняют свои сетки вещания, увеличивая временные рамки для общественно-политических программ. Однако проект «Голос. Дети» перенесён по другим причинам.

Из-за Международного женского дня поменялся график рабочих и выходных дней. Трудовая неделя составляет 6 дней, с 28 февраля по 5 марта включительно. Суббота, 5 марта 2022 года, становится сокращённым, но рабочим днём. По этой причине показ популярной передачи Первого канала «Голос. Дети» был перенесён с пятницы, 4 марта 2022 года, на субботу. В этом выпуске будут показаны очередные слепые прослушивания, где судьи Егор Крид, Полина Гагарина и Василий Вакуленко (Баста) продолжат набирать участников проекта в свои команды.

Ранее стало известно, что проект «Маска» вернётся на экраны в праздничные дни, а вот проект «Мир наизнанку» прекратил своё вещание на российском телевидении.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями