Кто может сыграть Мадонну в байопике, который снимет сама звезда

На роль суперзвезды в фильме-биографии претендуют многие знаменитости от актрисы Флоренс Пью до певицы Биби Рексы
Поп-звезда Мадонна
Поп-звезда Мадонна
instagram.com/madonna

В биографический фильм о поп-иконе проходит кастинг, в котором поучаствовали уже многие актрисы. Сейчас круг претенденток сузился, о чём пишет издание The Hollywood Reporter.

Среди актрис, желающих сыграть Мадонну, названы Джулия Гарнер («Озарк», «Хорошо быть тихоней», «Изобретая Анну»), Флоренс Пью («Маленькие женщины», «Соколиный глаз»), Алекса Деми («Эйфория», «Медвежонок Бригсби»). Также среди претенденток фигурирует Эмма Лэйрд, которая снялась в сериале «Корона» и имеет немного актёрских работ.

Флоренс Пью
Флоренс Пью
kinopoisk.ru

Сообщается, что Мадонна сама занимается с претендентками на главную роль. Звезда оценивает их вокальные и хореографические способности, так как фильм включает в себя эпизоды выступлений. Известно, что сыграть Мадонну также хотят певицы Биби Рекса и Скай Феррейра. Последняя снималась в фильме «Малыш на драйве» и 3 сезоне «Твин Пикса».

Мадонна сама решила выступить режиссёром и сценаристом автобиографического фильма. По словам звезды, у мужчины вряд ли получится рассказать её историю. Спродюсирует картину Эми Паскаль. Байопик планируется снять для студии Universal.

Ранее сообщалось, что актёр нового «Бэтмена» предлагает вернуть фильм.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями