Кого Крис Хемсворт сыграет в приквеле «Безумного Макса»

Режиссёр киновселенной уверен, что именно Крис Хемсворт сможет отлично сыграть злодея в фильме про Фуриосу с Аней Тейлор-Джой
Крис Хемсворт в роли Тора
Крис Хемсворт в роли Тора
© Marvel Studios

В книге Blood, Sweat & Chrome, описывающей подробности съёмок «Безумного Макса», создатель франшизы рассказал, кого бы он хотел назначить на роль противника Фуриосы. Об этом сообщает издание IGN.

Джордж Миллер увидел в Крисе Хемсворте идеального злодея, хотя актёру и не свойственны такие роли. Однако теперь Тор из Marvel станет антагонистом в фильме «Фуриоса», который будет приквелом «Безумного Макса».

Актрису на роль главной героини назначили уже давно. Фуриосу в новой картине сыграет Аня Тейлор-Джой, известная по сериалам «Ход королевы» и «Острые козырьки». В списке актёров также значатся Том Бёрк и Яхья Абдул-Матин II.

Фильм планируют выпустить в мае 2024 года. Последняя часть, «Дорога ярости», вышла в 2015 году. Скоро в кинотеатры вернётся и другая известная франшиза – «Индиана Джонс».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями