Звезда «Сорвиголовы» рассказал о судьбе своего героя

Слепой адвокат, ночью спасающий мир, появится в будущих проектах Marvel после камео в «Человеке-пауке» с Томом Холландом
Чарли Кокс в роли Мэттью Мёрдока
Чарли Кокс в роли Мэттью Мёрдока
vgtimes.ru

Чарли Кокс, сыгравший Мэттью Мёрдока в сериале «Сорвиголова», дал интервью Radio Times. Актёр сообщил, что после его появления в эпизоде последнего «Человека-паука» произойдёт «что-то ещё».

По признанию Кокса, в какой-то момент он даже подумал, что Сорвиголовы не будет в «Нет пути домой». Звезду спросили, хочет ли он сыграть в «Человеке-пауке», и Кокс сразу же согласился. Однако потом долгое время создатели не выходили на связь, поэтому актёр даже начал сомневаться, действительно ли ему предлагали роль.

Кокс не говорит о конкретных кинопроектах Marvel, в которых появится Мэттью Мёрдок, но намекает, что они точно будут. Камео Сорвиголовы зрители встретили с восторгом, как и весь фильм «Человек-паук: Нет пути домой», который имел большой успех.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями