Выяснился победитель теннисного турнира в Мексике

Состоялся финал турнира Abierto Mexicano, входящего в серию соревнований ATP 500. Известный испанский теннисист одержал очередную победу
Рафаэль Надаль
© Clive Brunskill / Getty Images Sport

27 февраля в Акапулько прошёл финал одного из теннисных турниров ATP 500. Испанский спортсмен Рафаэль Надаль встретился с британцем Кэмероном Норри. 35-летний испанец в двух партиях выиграл соперника (6:4, 6:4) и стал победителем соревнований в Мексике.

В этом году Надаль успешно выступает третий турнир подряд. Недавно он стал триумфатором соревнований в Мельбурне. Кроме того, в финале Australian Open теннисист одержал победу над Даниилом Медведевым. В Акапулько испанец тоже встретился с российским спортсменом и не пустил его в финал Abierto Mexicano.

Надаль заслужил свой 91-й титул в спортивной карьере. Сейчас теннисист является пятой ракеткой мира.