Супруги Кембриджские вместе со своим первенцем посетили матч по регби

Впервые за долгое время принц Уильям со своей супругой Кейт Миддлтон совершили совместный выход со своим старшим сыном принцем Джорджем
Принц Уильям, принц Джордж и Кейт Миддлтон
Принц Уильям, принц Джордж и Кейт Миддлтон на матче по регби
© Alberto Pezzali / WPA Pool / Getty Images

Как сообщает издание The Mirror, сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон вырос, его практически не узнать. Джордж нечасто выходит вместе со своими родителями. Но в этот раз фотографы смогли его запечатлеть на матче по регби, где встретились команда Англии и Уэльса.

Данное мероприятие было любопытным, поскольку герцог и герцогиня Кембриджские поддерживают разные команды. Кейт является новым покровителем Футбольного союза регби Англии, а Уильям – покровитель Союза регби Уэльса с 2016 года. Каждый из них продемонстрировал поддержку своей команде, надев шарфы Англии и Уэльса соответственно.

К слову, недавно супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон посетила Данию, где обмолвилась о желании иметь ещё одного ребёнка.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями