Земфира исполнила актуальную песню на первом концерте за 5 лет

Певица после долгого перерыва дала сольную программу, исполнив песни разных периодов и композицию «Не стреляйте» на бис
Земфира Рамазанова
Земфира Рамазанова
© Сергей Бобылев / ТАСС

24 февраля в Москве состоялся концерт Земфиры, чего не было уже пять лет. По информации издания РБК, сольное выступление прошло в концертном зале Music Media Dome.

Певица исполнила композиции из разных альбомов. Со сцены прозвучала на бис и песня «Не стреляйте», которую нечасто можно было услышать на живых выступлениях Земфиры. Хотя исполнительница не высказывалась открыто на концерте о происходящем в мире, понятно было, что композиция стала ответом на военную спецоперацию в Донбассе, объявленную в день выступления.

По признанию Земфиры, после долгого перерыва в концертной деятельности она отвыкла от крупных площадок и многочисленной публики. Однако певица поблагодарила зрителей за возможность провести такой сложный день вместе, хотя он и представлялся совсем другим. Ещё одно выступление Земфира даст 26 февраля в Music Media Dome.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями