Какие отношения у Софьи Таюрской и Tatarkи

Солист Little Big Илья Прусикин состоит в отношениях со своей коллегой по группе, Софьей Таюрской. Ранее он был женат на Ирине Смелой, известной как Tatarka
Ира Смелая и Даниил Патлах
Ира Смелая и Даниил Патлах
instagram.com/smelaya_ira

Недавно Ира Смелая стала участницей проекта YouTube-канала YesNoYes. В разговоре бывшая жена Ильи Прусикина рассказала о взаимоотношениях с Софьей Таюрской, которую многие называют разлучницей. Хотя по заверениям Таюрской, она сама состояла более 7 лет в отношениях с другим человеком и планировала семью, однако звёзды сложились таким образом, что они с Ильёй вместе.

Оказалось, что сейчас Ира и Софья поддерживают нейтральные отношения, но лучшими подругами не являются. В частности, они часто бывают друг у друга в гостях. Даже Новый год отмечали все вместе. Просто по словам Ирины, она взрослый человек и понимает, что эти отношения являются новой частью и её жизни. Ведь напомним, у Ирины и Ильи есть сын, Добрыня.

Сейчас Ира Смелая находится в отношениях с танцором Даниилом Патлахом, участвовавшем в проекте «Танцы» на канале ТНТ, который запустил кастинг танцоров на участие во втором сезоне шоу «Новые танцы».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями