Второй сезон «Блогеры и дороги» (Настя Ивлеева, Даня Милохин и другие)

Известная ведущая Анастасия Ивлеева в прошлом году запустила проект «Блогеры и дороги». Передача посвящена путешествиям по России. Стартует второй сезон шоу
Постер проекта «Блогеры и дороги»
Постер проекта «Блогеры и дороги»
kino-teatr.ru

Вместе с известными блогерами популярная блондинка путешествует по самым разным уголкам России. 26 февраля 2022 года в онлайн-кинотеатре KION будет запущен второй сезон этого проекта.

Известно, что Настя Ивлеева вместе с Даней Милохиным, Идой Галич, Марией Миногаровой, Эльдаром Джараховым, Славой Марлоу покажут Урюпинск, Элисту, Майкоп и Кабардино-Балкарию. Отличие проекта от других передач о путешествиях в том, что в этом шоу отсутствует спланированный сценарий. Все съёмки ведутся в live-формате.

Один из участников проекта Насти Ивлеевой стал пробовать себя в кино: Даня Милохин получил первую серьёзную роль в сериале, и похоже у него новые отношения.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями