Что сказала принцесса Диана Уильяму в его первый день в школе

Принцесса Диана осталась в сердцах практически всех людей мира. О ней снимают фильмы. О ней помнят. Недавно стало известно, как Диана смогла ободрить принца Уильяма в его первый день в школе
Принцесса Диана с Уильямом в его первый день в школе
Принцесса Диана с Уильямом в его первый день в школе
Mirrorpix

Как отмечает британское издание The Mirror, первый день в школе тяжёлый для всех детей. И, конечно, принцесса Диана старалась создать для своего первенца все условия спокойствия.

Известно, что Диана с принцем Чарльзом сопровождала Уильяма в подготовительную школу Уэзерби в Ноттинг-Хилле, Лондон. Перед тем как выйти из машины, принцесса сказала своему сыну несколько слов. Как вспоминает бывший телохранитель принцев, Кен Уолф, Диана, находясь в автомобиле, дала несколько напутствий сыну. Она сказала, что когда Уильям пойдёт в школу, то его встретят много представителей СМИ, однако он должен вести себя прилично. А затем добавила, что они будут сопровождать его всю жизнь.

Ответ маленького ребёнка не заставил себя долго ждать. Когда семья вышла из машины, Уильям сделал замечание фотографам, а затем повернулся к ним и сказал что-то вроде того, что не любит фотографов. Тем не менее перед входом в школу, юный принц всё-таки помахал журналистам своей ручкой.

К слову, ранее мы рассказывали, как выглядел Кенсингтонский дворец, когда в нём жила принцесса Диана. Но это прошлое королевской семьи Великобритании. А в настоящем, королева Елизавета II заболела коронавирусом.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями