Авторы «Острых козырьков» хотят создать целую киновселенную

Выяснилось, что создатели популярного сериала про семейство Шелби не собираются останавливаться на шестом сезоне и последующем фильме
Герои сериала «Острые козырьки»
Герои сериала «Острые козырьки»
kp.ru

После нового сезона «Острых козырьков» на BBC One создатели обещают поклонникам полнометражный фильм про банду Шелби. Однако это ещё не всё. Издание Entertainment Weekly рассказывает о дальнейших планах авторов.

Сценарист Стивен Найт называет шестой сезон «концом начала», так как в зависимости от полнометражной картины планируется запустить несколько спин-оффов. Они станут частью вселенной «Острых козырьков». Конечно, пока всё внимание направлено на новые серии, но, вероятно, позже поклонникам расскажут подробнее о других проектах.

Недавно появилась дата выхода шестого сезона «Острых козырьков», который будет последним. В новых сериях зрители совершат вместе с героями скачок во времени и перенесутся в 1930-е годы. Томасу Шелби придётся встать на защиту своей империи, которой угрожает и политик Освальд Мосли, и даже кузен Томми Майкл Грей. Об этом рассказал трейлер последнего сезона.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями