Тейлор Свифт объявила о помолвке с голливудским актёром (подробности)

Кантри-исполнительница поведала о недавнем свадебном предложении от возлюбленного. Укрепить отношения паре помог... карантин
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
tumblr.com

Сладкоголосая певица внезапно объявила о своём грядущем замужестве! Избранником 32-летней Тейлор стал актёр Джо Элвин.

Джо и Тейлор вместе уже довольно продолжительное по голливудским меркам время — порядка пяти лет, так что решение связать себя узами брака было вполне осознанным и зрелым. Примечательно и другое: эта парочка раннее всячески оберегала свои отношения от общественности, поэтому такое громогласное заявление вызвало восторг СМИ, сообщает портал Life&Style Magazine.

Вполне возможно, что история влюблённых будет и впредь гармоничной, ведь их всецело связывает не только любовь, но и творчество. Как и будущий супруг, Тейлор неравнодушна к кино и пробовала себя в качестве актрисы. В свою очередь, Джо, заручившись псевдонимом, помогал своей девушке в записи её кантри-альбомов Folklore и Evermore. Работа над песнями велась во время карантинного 2020 года, что ещё больше сблизило ребят.

Но не везде царит подобная музыкальная идиллия. Настоящий скандал разразился вокруг победительницы отборочного конкурса на Евровидение, Алины Паш. Кто же поедет представлять страну от Украины?

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями