Галь Гадот отреагировала на выступление Трусовой на Олимпиаде

Актриса, сыгравшая Чудо-женщину в нескольких фильмах DC, поблагодарила российскую фигуристку за номер на показательных выступлениях в Пекине
Галь Гадот и Александра Трусова в образе Чудо-женщины
Галь Гадот и Александра Трусова в образе Чудо-женщины
sport24.ru / gettyimages.com

Голливудская звезда Галь Гадот отреагировала на показательное выступление Александры Трусовой на Олимпийских играх в Пекине. Об этом рассказывает спортивное издание «Чемпионат», ссылаясь на аккаунт актрисы в китайской соцсети Weibo.

Исполнительнице роли Чудо-женщины в кинокомиксах DC отметила номер российской фигуристки, которая вышла на лёд в костюме супергероини. Александра замечательно воплотила образ Дианы Принс, выступив в синих коротких шортах, красном расшитом лифе, золотых перчатках и тиаре. Волосы Трусовой были заплетены в несколько косичек.

Программа фигуристки тоже соответствовала образу воительницы. Александра смотрелась на льду настоящей амазонкой, и Галь Гадот призналась, что ей понравилось выступление.

«Очень понравилось! Спасибо, Александра».

На Олимпиаде Трусова завоевала серебряную медаль. Однако ценная награда вызвала у 17-летней фигуристки большие переживания.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями