Эллиот Пейдж напишет мемуары за рекордную сумму

В своей книге Эллиот приоткроет всю подноготную мира кино и восприятия своей гендерной идентичности. Сроки написания романа пока не оглашаются
Эллиот Пейдж
Эллиот Пейдж
kg-portal.ru

Канадский актёр Эллиот Пейдж объявил о намерении написать автобиографический роман.

По информации издания Deadline, это решение было принято после переговоров с неким издательством, которое согласилось взять рукопись Пейджа за баснословные 3 миллиона долларов.

На сегодняшний момент известно и название будущих мемуаров «Мальчик-слуга». В книге Эллиот планирует открыто рассказать о жёстком буллинге, которому он подвергался в течение всей своей жизни на родине и даже за кулисами киносцены. Ожидается, что актёр поделится с читателем и тем, каково жить после смены пола под прицелом миллионов камер.

Напомним, объявление о своей трансгендерности Пейдж сделал 1 декабря 2021 года, сменив имя с Эллен на Эллиот. Тогда же актёр призвал употреблять в отношении себя местоимения «они/он».

Также в книжном мире ожидают возвращение легендарного графического романа «Маус», речь в котором идёт о холокосте. А автор произведения получил Пулитцеровскую премию в 1992 году.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями