Чип и Дейл: Сосо Павлиашвили с сыном Леваном на проекте «Две звезды. Отцы и дети» (кто лидирует в шоу)

20 февраля 2022 года Первый канал представил 11 выпуск проекта «Две звезды. Отцы и дети». До финала шоу осталось совсем немного
Участники проекта Первого канала «Две звезды. Отцы и дети»
Участники проекта Первого канала «Две звезды. Отцы и дети»
1tv.ru

Судьями проекта Первого канала в этот раз стали шоумен Николай Фоменко, актриса и ведущая Лариса Гузеева, а также музыкальная супружеская пара Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

Первыми с песней «Папа купил автомобиль» выступили бессменные лидеры проекта Сергей Трофимов с дочерью Лизой. Все судьи оценили исполнение композиции на 5 баллов, а Николай Фоменко назвал дочь Трофима, богиней.

Следом на сцену вышли Александр и Никита Малинины. Они спели зажигательную песню «Ai se eu te pego». Все судьи, кроме Фоменко, поставили «5». По словам Николая, дуэт не зажёг.

Все пятёрки получил следующий дуэт. Михаил и Эммануэль Турецкие спели композицию «Бублики». Однако Лариса Гузеева отметила, поставила свою 5-ку с натяжкой.

Наташа Королёва с сыном Архипом решили спеть «Can’t help falling in love». Женская половина судей в лице Ларисы Гузеевой и Натальи Подольской оценили выступление на 5 баллов. А вот мужчины, Владимир Пресняков и Николай Фоменко, поставили дуэту «4». На взгляд Фоменко, выступление пара подготовила плохо.

Варвара с сыном Ярославом спели известную «Guantamamera». Все, кроме Ларисы Гузеевой, поставили 5 баллов. На взгляд Гузеевой, Варвара спела на 5, а вот Ярослав на 4. В связи с этим и общая оценка для дуэта составила 4 балла.

Учитывая, что Таисия Повалий с сыном Денисом ещё болеют, за них выступили Сосо Павлиашвили с сыном Леваном. Они представили песню «Тост». Сам Сосо отметил, что они с сыном, как Чип и Дейл спешат на помощь своей подруге Таисии в проекте. Судьи оценили эту поддержку и единогласно поставили 5-ки. Все пятёрки получили и Олег Газманов с сыном Родионом за яркое исполнение песни «Доля».

Необычную песню выбрали Анатолий Ярмоленко с дочерью Алесей. Они спели современную «Ягода малина». Все судьи были единогласны и поставили 5-ки. Лариса Гузеева пообещала приехать к ним в гости и охарактеризовала дуэт, как классный.

Завершил выпуск Александр Маршал, который выступал без своего сына Артёма, потому что он всё ещё болеет коронавирусом. Певец исполнил песню «Bang», являющуюся хитом группы «Парк Горького». Всё выступление сын поддерживал отца по видео связи. А где-то в середине исполнения на сцену вышли участники проекта «Две звезды. Отцы и дети»: Никита Малинин; дочь Анатолия Ярмоленко, Алеся; Эммануэль Турецкая; сын Варвары, Ярослав; Родион Газманов и дочь Сергея Трофимова, Елизавета. Выступление вышло ярким и незабываемым, по словам всех участников проекта. Все судьи поставили 5-ки.

По итогам 11 выпуска шоу, лидерами остались Сергей и Лиза Трофимовы, а на последнем месте всё также находится дуэт Наташи Королёвой с сыном Архипом. Ранее мы рассказывали о 10 выпуске шоу, который прошёл 13 февраля.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями