Ченнинг Татум рассказал, когда именно снимет продолжение «Супер Майка» (это будет не скоро)

Актёр хочет сделать продолжение в виде третьей части фильма о стриптизёрах и их жизни вне сцены, и даже придумал название грядущей премьере
Главные герои «Супер Майка» (2012)
Фрагмент афиши фильма «Супер Майка» (2012)
kinopoisk.ru

В интервью IndieWire 41-летний Ченнинг Татум рассказал, что хочет сделать версию «Сварливых стариков» из «Супер Майка» (2012), когда ему будет 70. Поскольку прошло ровно 10 лет после выхода фильма о стриптизёрах, интервьюер в шутку спросил, будет ли «Супер Майк-3» «фильмом о стариках с гримом».

Татум рассказал, что фильм о стариках на самом деле был единственной версией, которую он хотел сделать, прежде чем остановиться на сюжетной линии «третьей части».

«Единственное, что я сказал, что на самом деле сделаю — до того, как мы выбрали эту версию — это версия «Сварливые старики», когда нам будет около 70», — признался Ченнинг Татум.

Актёр уверенно добавил: «Когда нам будет 70, я точно хочу снова собрать команду».

Сценарист «Супер Майка» Рид Кэролин выразил энтузиазм по поводу этой идеи и упомянул, что он заинтересован в создании версии фильма, действие которого происходит на 300 лет раньше. Тем не менее «Супер Майк» со всеми звездами в возрасте 70 лет, вероятно, вызовет больший интерес и будет зрелищем.

Татум почти отказался от «Супер Майка-3» из-за очень строгой и нездоровой диеты и режима упражнений, необходимых для этой роли. Тем не менее версия «Сварливых стариков» «Супер Майка», скорее всего, решит эту проблему, поскольку естественный вид стариков идеально подходит для добавления комедийного элемента в фильм.

Ранее мы писали, что в марте этого года выйдет новая киноработа Ченнинга вместе с Брэдом Питтом «Затерянный город». Главные роли в фильме играют Сандра Буллок, Дэниэл Рэдклифф и другие.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями