Том Хэнкс воссоединится с режиссёром «Форреста Гампа» для нового фильма

Кинозвезда собирается снова объединиться с Робертом Земекисом для экранизации художественного кинофильма графического романа
Режиссёр Роберт Земекис и актёр Том Хэнкс
Роберт Земекис и Том Хэнкс на съёмках фильма «Форрест Гамп»
kinopoisk.ru

Как сообщает Deadline, 65-летний Том Хэнкс собирается снова объединиться с режиссером «Форреста Гампа» и «Изгоя» 70-летним Робертом Земекисом для экранизации художественного фильма по графическому роману «Здесь».

Написанная иллюстратором и художником комиксов Ричардом Макгуайром и опубликованная в 2014 году, история «Здесь», которая также основана на его шестистраничном комиксе, сосредоточена вокруг одной комнаты и рассказывает о событиях многих людей, населяющих ее на протяжении сотен тысяч человек. лет, из прошлого в далекое будущее.

Deadline: «Адаптация полнометражного фильма «Здесь» в настоящее время находится в разработке, и в ней Хэнкс воссоединится с Земекисом и писателем Эриком Ротом в качестве трио впервые после их оскароносного сотрудничества в драме 1994 года «Форрест Гамп», что принесло каждому из них знаменитую статуэтку. Производственные компании Playtone и ImageMovers будут производить фильм, а сделка будет организована агентствами CAA (которое представляет Hanks, Playtone и Roth) и WME (которое представляет Zemeckis и ImageMovers)».

Вышеупомянутый проект знаменует собой пятое сотрудничество Хэнкса с Земекисом, которое также включает в себя «Изгой» 2000 года, рождественский анимационный фильм «Полярный экспресс» 2004 года и грядущую адаптацию фильма «Пиноккио», который должен выйти на Disney+ в конце этого года. Новый фильм обещает кинозрителям и поклонникам голливудской звезды душевную историю, которая может стать еще одним сотрудничеством мечты с режиссером «Назад в будущее» Земекисом.

К слову, недавно мы писали о том, на что пошёл Том Хэнкс ради «Форреста Гампа».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями