Супруга принца Уильяма нарушила строгое правило королевской еды (королева следовала ему в течение 70 лет)

Королева Елизавета II держит в секрете свои любимые королевские блюда. И на это есть веские причины по словам The Mirror. Однако в своё время, герцогиня Кембриджская по ошибке нарушила золотое правило
Кейт Миддлтон
Супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон
© Gettyimages

Как оказалось, в королевской семье много правил и протоколов, которым нужно следовать, начиная от строгого дресс-кода до того, как вести себя на публике. Предполагается, что за всё время своего 70-летнего правления, дата которого была ознаменована сообщением, что Камилла Паркер-Боулз станет следующей королевой, Елизавета II никогда не раскрывала свои любимые блюда за пределами дворцовых стен. По данным The Mirror, даже некоторые из королевских поваров не знают любимые блюда королевы.

По словам королевских инсайдеров, королева держит свои предпочтения в секрете, поскольку это мешало бы подавать одни и те же блюда на каждом официальном мероприятии. Гордон Рейнер, бывший королевский корреспондент The Telegraph, однажды рассказал, что узнал об этом факте от королевского сотрудника.

Однако ещё в 2018 году Кейт Миддлтон нарушила эту традицию во время своего официального визита в больницу Грейт-Ормонд-стрит. Тогда она беседовала с четырёхлетним Рафаэлем, который находился в больнице в ожидании пересадки сердца. Разговор зашёл о еде, и Рафаэль рассказал герцогине, что он обожает оливки. Супруга принца Уильяма ответила, что тоже любила их в детстве. Затем они обсудили приготовление пасты. И оказалось, что Кейт и её дочь, принцесса Шарлотта тоже любит пасту. А раскрывать такие подробности королевской еды было нельзя. Однако не так давно всё-таки стало известно и об одном из любимых блюд королевы. Оказалось, что Елизавета II предпочитает бургеры собственного приготовления с секретным ингредиентом.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями