Новая работа Тимура Родригеза (известный артист стал автослесарем)

Тимур Родригез стал работать автослесарем в новом проекте «Звезда под прикрытием». Об этом рассказали в пресс-службе телеканала «МУЗ-ТВ»
Тимур Родригез
Тимур Родригез
© Максим Блинов / РИА Новости

Выпуск проекта «Звезда под прикрытием» с Тимуром Родригезом будет показан 20 февраля 2022 года на «МУЗ-ТВ». Музыкант поделился своими ощущениями от необычной для него роли.

Проект «Звезда под прикрытием» появился в эфире с февраля. Суть шоу заключается в том, что известные люди отправляются работать в необычные места для себя. Каждому артисту придумывают имя, биографию, от которой герой передачи не должен отклоняться. Цель – остаться неузнанным и в случае победы звезда получает 50 тысяч рублей.

По словам Родригеза, самым страшным вариантом работы для него был ремонт дорог на улице. Он предполагал, что его работой будет преподавание французского языка или танцев либо обучение игре на музыкальном инструменте. Однако артист никак не ожидал, что ему достанется профессия автослесаря, поскольку он ничего в этом не знает. Тем не менее Тимур старался следовать всему сценарию.

Напомним, что Родригез является неизменным судьёй в проекте «Маска» на телеканале НТВ. Недавно состоялся первый выпуск третьего сезона шоу, в котором никого не разоблачили.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями