Первая ракетка мира готов пропускать все теннисные турниры

Сербский теннисист Новак Джокович не допускает возможности вакцинации. Скорее он перестанет участвовать во всех теннисных соревнованиях
Новак Джокович
Новак Джокович
relrus.ru

Некоторое время назад известный теннисист не смог участвовать в Australian Open: спортсмен был депортирован, хотя даже начинал тренироваться, готовясь к участию в международном турнире. Поклонники теннисиста были огорчены отсутствием Джоковича на турнире. Теперь под вопросом и его участие во французском Ролан Гаррос.

Напомним, что проблемная ситуация связана с визой теннисиста. Для посещения Австралии Джоковичу необходимо было пройти вакцинацию, однако он не предоставил соответствующие данные.

Теперь согласно интервью BBC, Новак Джокович подчеркнул, что не хотел бы, чтобы его причисляли к движению антипрививочников, но он выступает за право на выбор каждого человека. В связи с этим он готов и дальше пропускать турниры, но не допустит, чтобы его заставляли вакцинироваться.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями