Звёзды проекта «Постучись в мою дверь» снова вместе

По словам турецкого журналиста Биляля Озджана, пара воссоединилась. Керем Бюрсин и Хандэ Эрчел вновь состоят в отношениях: они помирились после своей размолвки
Хандэ Эрчел и Керем Бюрсин
Хандэ Эрчел и Керем Бюрсин
sacitaslan.com

Согласно изданию Sonhaberler, после недопонимания и довольно длительной разлуки, которая судя по всему случилась из-за проекта Disney+ «Между миром и мной», Керем Бюрсин и Хандэ Эрчел снова вместе.

Предполагалось, что Хандэ приревновала любимого из-за роли в новом сериале и откровенной сцене в нём. Впоследствии стало известно, что Керем Бюрсин не будет играть в этом проекте Disney+. Однако не было никакой информации о том, что происходит между Керемом и Хандэ.

Теперь согласно турецким изданиям, доказательством возобновления отношений между героями телесериала «Постучись в мою дверь» является посещение Хандэ Эрчел спортивного матча Фенербахче – Реал Мадрид. Актриса приехала на игру в машине Керема с его водителем. Однако самого Бюрсина не было видно. Вместе с тем турецкие издания полагают, что данный факт является доказательством возобновления отношений актёров.

Недавно также стало известно, что проект «Постучись в мою дверь» стал книгой в Италии.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями