У Марка Уолберга была аллергия на кота Салли в фильме «Анчартед: На картах не значится»

Режиссёр приключенческой истории рассказал в интервью о том, что происходило с актёром и приглашённым пушистым артистом на съёмках
Кадр из картины «Анчартед: На картах не значится»
Марк Уолберг и Том Холланд в картине «Анчартед: На картах не значится»
kinopoisk.ru

Как сообщает ScreenRant, у актёра Марка Уолберга была аллергия на кота его персонажа Салли в новом фильме «Анчартед: На картах не значится», который основан на одноименной видеоигре 2007 года, разработанной Naughty Dog, которая также разработала The Last of Us , и выпущенной на PlayStation компанией Sony Interactive Entertainment.

В экранизации компьютерной игры рассказывается об уличном умнике Натане Дрейке (Том Холланд) и его партнере Викторе «Салли» Салливане, которые ищут большое сокровище и находят подсказки о давно потерянном брате Дрейка.

Актёр Марк Уолберг
Кадр из киноленты «Анчартед: На картах не значится»
kinopoisk.ru

В эксклюзивном интервью ScreenRant режиссер «Анчартед: На картах не значится» Рубен Флейшер («Веном», «Зомбиленд») рассказал, что у Уолберга на самом деле была аллергия на его пушистого партнера по фильму. Длинношерстный кот по кличке Мистер Вискерс показан Уолбергом в рюкзаке в рекламе, выпущенной Sony Pictures Canada на YouTube. К сожалению, на самом деле звезда фильма не мог подолгу находиться рядом с мистером Уискерсом во время съемок. Хотя, ранее мы сообщали, что Марк стал одним из номинантом премии «Золотая Малина».

«Было сложно поставить эти сцены, потому что он не мог быть рядом с котом слишком долго. Но он был хорошим актёром, Марк, как и кот на самом деле. Этот кот, когда он выпрыгивает из рюкзака… Конец фильма был настолько идеальным, что мы не могли бы и пожелать лучшего, потому что с животными, как известно, трудно работать. Мистер Уискерс знал, когда наступало звездное время, и он прекрасно представил свою роль», – признался Флейшер.

Недавно стало известно, как промахнулся Том Холланд на промо «Нет пути домой».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями