«Танцы со звёздами»: кто ушёл, а кто остался лидером (а у кого, возможно, роман?)

Телеканал «Россия 1» представил очередной выпуск проекта «Танцы со звёздами» 13 февраля 2022 года. По результатам недельного голосования шоу покинул дуэт Валерия Николаева и Александры Акимовой
Дуэт Валерия Николаева и Александры Акимовой
Дуэт Валерия Николаева и Александры Акимовой
vesti.ru

Валерий Николаев не вышел на сцену, Александра попрощалась со зрителями и членами жюри популярного шоу канала «Россия 1»: Егором Дружининым, Дарьей Златопольской, Владимиром Варнавой и Николаем Цискаридзе. По итогам эфира турнирную таблицу шоу возглавляют Александра Ребёнок и Михаил Щепкин, Анатолий Белый и Инна Свечникова. Последнее место занимает пара Ольги Медынич и Руслана Хисамутдинова.

Совершенно по-новому зрителям открывается актриса Марина Зудина. По сообщению издания «СтарХит», поклонники звезды полагают, что она состоит в отношениях со своим партнёром по проекту, хореографом Максимом Петровым. Однако сам дуэт воздерживается от комментариев. Согласно интервью актрисы «7дней.ru», Марина Зудина не исключает второго замужества, но не находится в поисках любви, поскольку заполнена ею.

Фанаты проекта подозревают роман и между двумя другими участниками «Танцев со звёздами» — Марией Мироновой, которая на некоторое время прерывала участие в «Танцах со звёздами», и Евгением Папунаишвили. Комментарий Владимира Варнавы о напряжении во время танца в паре, возможно, говорит о накале страстей в дуэте. А в прошлом выпуске один из участников проекта надел на себя парик.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями