Раскрыты прозвища принца Гарри (как Меган Маркл называет своего мужа)

Пары признаются в любви, называя друг друга различными прозвищами. И Гарри с Меган не являются исключением. Как-то Меган Маркл раскрыла, как она обращается к супругу
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
© Getty Images

Как сообщает британское издание The Mirror, некоторое время назад в телевизионном проекте «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом» Меган Маркл рассказала, как она называет своего супруга, принца Гарри, — Хаз. И Джеймс Корден был в восторге от этого слова.

В какой-то момент проекта, Джеймс по видеозвонку Меган заметил Гарри на заднем плане. И затем спросил принца, обратившись к нему «Хаз», как он проводит время в Лос-Анджелесе. Как отмечает The Mirror, Корден даже поиздевался над Гарри, продолжив, что не знал, что принца называют Хаз. На что Гарри язвительно заметил, что Джеймс не является его супругой.

В другом проекте выяснилось ещё одно прозвище Гарри. В «Шоу Эллен Дедженерес» Меган, рассказывая о детях, в частности, о том, как Арчи нравится быть старшим братом, проговорилась, что Гарри порой называют «H» (буква английского алфавита, которая произносится на русском языке «Эйч» — примечание автора).

Ранее стало известно о встрече принцессы Евгении и принца Гарри на матче.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями