Зендая снимется в новой романтической драме на тему тенниса

Звезда фильмов «Человек-паук: Нет пути домой» и «Дюны» Зендая сыграет главную роль в новом драматическом фильме режиссера Луки Гуаданьино «Челленджеры»
Актриса Зендая
25-летняя звезда мировых блокбастеров 20-ых годов XXI, Зендая
kinopoisk.ru

Как сообщает издание The Hollywood Reporter (THR), 25-летняя Зендая сыграет главную роль в новом романтическом драматическом фильме режиссера Луки Гуаданьино «Челленджеры» на тему тенниса. История «Челленджеры» (Challengers) вращается вокруг теннисистки, ставшей тренером, Таши, которая взяла своего мужа Арта и превратила его из игрока среднего уровня в чемпиона Большого шлема.

После недавней полосы поражений Арта Таши заставляет его сыграть в турнире «Челленджер», который близок к самому низкому уровню турнира в профессиональном туре, где он сталкивается лицом к лицу со своим бывшим лучшим другом и бывшим парнем Таши, Патриком, что приводит к старому соперничество возобновляется на площадке и за ее пределами.

Теперь THR сообщило, что Зендая сыграет роль Таши в «Челленджерах». К ней присоединится обладатель премии «Эмми» звезда «Короны» Джош О’Коннор, который возьмет на себя роль Патрика, а персонажа Арта сыграет актер «Вестсайдской истории» Майк Фаист.

Эми Паскаль собирается продюсировать фильм под своим именем Pascal Pictures вместе с Гуаданьино и Зендаей. Сценарий написан драматургом, певцом и автором Джастином Курицкесом, и это станет его первым сценарием для полнометражного фильма. Ожидается, что производство Challengers начнется этой весной.

У Зендаи был напряженный график в 2021 году, и похоже, что Зендая не планирует замедляться в ближайшее время после продления третьего сезона «Эйфории» и ее участия в «Дюне: Часть вторая» Дени Вильнёва, съемки которой должны начаться в конце этого года.

Что касается Гуаданьино, итальянский режиссер в настоящее время начинает работу над фильмом об Одри Хепберн и осуществляет пост-продакшеном своей следующей картины «Кости и все остальное», в котором он воссоединяется со своим актером «Зови меня своим именем» и партнером Зендаи по «Дюне» Тимоти Шаламе. С проверенным талантом, демонстрируемым по обе стороны камеры, кинолента «Челленджеры» обещает сотрудничество, которое, несомненно, удовлетворит поклонников американской актрисы и кинозрителей в целом.

Ранее мы писали о том, что HBO продлил сериал с Зендаей «Эйфория» о подростках на 3 сезон (после удвоения аудитории), а в январе герцоги Сассекские провели двойное свидание с Человеком-пауком и Зендаей. К слову, недавно стало известно, что Том Холланд и Зендая приобрели дом.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями