Киркоров испортил разоблачение в первом выпуске шоу «Маска»

Старт третьего сезона популярного шоу ознаменовался проявлением доброты со стороны жюри и зрителей к участникам на выбывание
Кадр из первого выпуска третьего сезона шоу «Маска»
Кадр из первого выпуска третьего сезона шоу «Маска»
youtube.com/c/ntvru

На НТВ вышел первый выпуск нового сезона проекта «Маска» и отметился необычным событием. Филипп Киркоров предложил оставить всех участников на выбывание, а остальные члены жюри и зрители поддержали звезду.

Среди новых героев шоу под ударом в первом выпуске оказались Лошадь, Пончик и Монстрик. Зрители спасли последнего, а судьбу двух других должны были решать члены жюри. Именно тогда король российской эстрады высказал идею оставить и Лошадь, и Пончика. Киркорова поддержали Валерия и Тимур Батрутдинов, который стал пятым членом жюри, о чём сообщили недавно.

Зрителям предложили проголосовать, согласны ли они с решением судей. Более 80% людей оказались за то, чтобы в первом выпуске никого не разоблачали. Батрутдинов отметил, что у шоу «Маска» самые добрые зрители.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями