Звезда «Игры престолов» изо всех сил пытался найти работу после того, как сыграл Сэмвелла Тарли

Джон Брэдли говорит, что ему было трудно найти работу после успеха шоу HBO, а сейчас он принял участие в большом проекте с Холли Берри
Актёр Джон Брэдли
33-летний Джон Брэдли в этом году появился в двух фильмах
kinopoisk.ru

В интервью изданию NME, 33-летний Джон Брэдли рассказал, что найти работу после восьмилетнего пребывания в «Игре престолов» оказалось непросто. Заявив, что он быстро нашел себя для подобных ролей, Брэдли потребовалось два года, чтобы определить свою следующую роль. Хотя он не скрывал, что получал предложения, Брэдли говорит, что был полон решимости сыграть что-то другое.

«Кажется, никто не хотел рисковать, и моя уверенность начала страдать. Каждый раз, когда у вас есть такое успешное шоу, как «Игра престолов», за ним следует множество [похожих персонажей – прим. NME]. Но я подумал: «Я буду сопротивляться им», – признался Джон.

В дополнение к фильму «Падение Луны» с Холли Берри, которая недавно призналась в том, как она стала девушкой Бонда, Брэдли также получил роль Коллина Кэллоуэя в новой романтической комедии «Первый встречный», входящей в нашу подборку в канун Дня Святого Валентина. Роль в фильме с Дженнифер Лопес и Оуэном Уилсоном в главных ролях определенно знаменует собой радикальное изменение жанра для Брэдли. Раскрыв, что он был выбран на роль самой Лопес на основе его игры в популярном фэнтезийном сериале HBO, Брэдли выразил благодарность суперзвезде за то, что она сохранила его уверенность, что он может добиться успеха в других жанрах.

Кадр из фильма «Падение Луны»
Кадр из фильма «Падение Луны»
kinopoisk.ru

Поскольку в 2022 году вышли уже два новых фильма, оба сильно отличающиеся от его работы в «Игре престолов», Брэдли, возможно, может быть уверен, что он избежал стереотипа «актёр одной роли». С таким талантом, как Лопес, доказывающим, что его актёрский дар не был упущен из виду, зрители должны ожидать, что Брэдли появится во множестве захватывающих будущих проектов. Хотя поклонники «Игры престолов» могут с нетерпением ждать возвращения Тарли, даже в духовно похожей постановке, Брэдли, похоже, на данный момент полон решимости доказать, что он не просто актёр с одним выражением лица.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями