Появился кадр из «Лунного рыцаря» с супергероем в новом образе

К форме работника музея и плащу жестокого линчевателя добавился другой образ, который отсылает нас к Мистеру Рыцарю
Постер сериала «Лунный рыцарь»
Постер сериала «Лунный рыцарь»
kinopoisk.ru

Издание Empire поделилось новым кадром с изображением главного героя из грядущего сериала киновселенной Marvel «Лунный рыцарь».

На фото супергерой облачён в элегантный белый костюм-тройку, что отсылает к серии комиксов про Мистера Рыцаря. В руках можно заметить что-то вроде трости, а на голове надета маска с серпом на лбу. Напомним, что главный герой в исполнении Оскара Айзека страдает расстройством личности. Вероятно, Мистер Рыцарь добавится к морпеху Марку Спектору и скромному работнику музея Стивену Гранту. Последний в оригинальных комиксах был богачом.

Новый образ Лунного рыцаря
Новый образ Лунного рыцаря
empireonline.com

В сети уже есть тизер и трейлер сериала. Судя по роликам, противостоять Лунному рыцарю будет злодей Артур Хэрроу, которого играет Итан Хоук. Кевин Файги считает, что проект привнесёт в киновселенную Marvel нечто новое, так как образ героя получается довольно мрачным и жестоким. Старт сериала «Лунный рыцарь» намечен на 30 марта 2022 года на стриминговой платформе Disney+.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями