Снова Италия: стала известна новая роль Адама Драйвера

Звезда «Дома Гуччи» воплотит на экране образ знаменитого итальянца, который создал самые страстные машины в мировой истории
Кадр из трейлера фильма «Дом Гуччи»
Кадр из трейлера фильма «Дом Гуччи»
youtube.com/c/UniversalPicturesRus

В новом фильме про Энцо Феррари главную роль сыграет Адам Драйвер. Об этом рассказывает издание Deadline.

Также известны актрисы на роли женщин Феррари. Женой создателя самых страстных машин станет Пенелопа Крус («Параллельные матери»), а любовницей – Шейлин Вудли («Большая маленькая ложь»).

Режиссёром выступает Майкл Манн, который работает над фильмом в течение двух десятилетий. Манн известен лентами «Последний из могикан», «Схватка», «Али». Также он был исполнительным продюсером картины 2019 года «Ford против Ferrari».

Действие фильма «Энцо Феррари» развернётся летом 1957 года. Бывший гонщик Феррари переживает кризис: совместно построенный с женой бизнес преследует банкротство. Энцо решается на отчаянный шаг и ставит всё на одну гонку – Mille Miglia.

Отметим, что Драйвер уже имеет опыт в создании образов знаменитых итальянцев. В прошедшем ноябре состоялась мировая премьера криминальной драмы Ридли Скотта «Дом Гуччи», в которой Адам Драйвер сыграл роль Маурицио. Блеснул в фильме и Джаред Лето, который совсем не был на себя похож в образе Паоло.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями