Кейт Миддлтон выступила на детском шоу, прочитав сказку на ночь о сове

Королевская особа таким образом отметила неделю психического здоровья детей, напомнив маленьким зрителям, что они не одиноки, когда им страшно
Кейт Миддлтон в выпуске «Сказки на ночь»
Кейт Миддлтон читает сказку
people.com

Как сообщает журнал People, классическая детская книга, из которой прочла сказку Герцогиня Кембриджская, связана с темой недели психического здоровья детей в этом году: «Растем вместе».

Королевская мама троих детей прочла рассказ под названием «Сова, которая боялась темноты» в воскресном выпуске «Сказок на ночь» на британском телеканале CBeebies.

По сюжету, малыш сипухи по кличке Плоп пугается темного времени суток, но другие помогают ему стать уверенным в себе и преодолеть свои страхи.

«Вау, какая обнадеживающая история, — говорит Кейт Миддлтон. — Иногда мы все можем испугаться, как наш маленький друг-сова Плоп, но, как сказала миссис Сипуха, лучше узнать о вещах, которые нас пугают, прежде чем мы примем решение — и с помощью других, мы часто можем столкнуться с тем, что нас беспокоит».

Для выхода на телеэкраны Кейт Миддлтон оделась небрежно в джинсы и уютный свитер. Она сидела, скрестив ноги, на одеяле на полу в окружении лесной сцены и пары мягких игрушек с совами.

CBeebies Bedtime Stories — популярная британская детская программа, в которой каждую неделю одна знаменитость читает сказку на ночь. Эд Ширан, Риз Уизерспун и Райан Рейнольдс появлялись на шоу ранее в этой программе.

Герцогиня Кембриджская годами читает книжки своим детям дома: принцу Джорджу (8 лет), принцессе Шарлотте (6 лет) и принцу Луи (3 года).

Кейт Миддлтон с семьей
Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и своими детьми
instagram.com/dukeandduchessofcambridge

Ранее мы писали о том, что 19 января 2022 года состоялось первое мероприятие герцогов Кембриджских. Они посетили Foundling Museum, музей, который осуществляет помощь брошенным детям. И также в январе в сети появились особенные фотографии Кейт Миддлтон.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями